2003
인천시장배 최강부 준우승 : 홍순선 원장

제1회 교육감배 단체전 4위 : 강용구, 유상현, 최동혁
                      개인전 2학년부 8강 : 김인혁

제1회 부평구청장배 최강부 3위 : 홍순선 원장
                             병조 우승 : 최동혁
                             정조 우승 : 유상현

제1회 LG정유배 전국바둑대회  유단자부 준우승 : 배성준
                                            고급부 3위 : 최동혁

2004
제3회 전바협지부장배 1,2학년 상급부 3위 : 허준현
                               1,2학년 상급부 장려상 : 박동규
                               3,4학년 상급부 장려상 : 임세영
                                       유단자부 장려상 : 유순우

대한생명배 인천지역예선 고급부 우수상 : 최동혁, 이대권, 임세영
                                     꿈나무부 1위 : 문동환
                                     꿈나무부 우수상 : 박종석

그린피아 명인배 전국바둑대회 고학년부 장려상 : 최동혁
                                          고학년부 16강 : 유상현, 문동환, 임세영

제2회 부평구청장배 일반최강부 준우승 : 홍순선 원장
                                  유단자부 3위  : 임홍엽
                                     고급부 우승 : 유상현
                                     고급부 3위   : 이대권
                                     고급부 4위   : 문동환
                                     중고생부 3위 : 유순우
                                     샛별부 장려상 : 김상민, 서승원
                                     유치부 우승 : 박정훈

한강배 전국어린이 바둑대회 갑조 우승 : 유상현

2005
제1회 동구청장배 최강부 우승 : 문동환
                         최강부 3위  : 유상현
                       유단자부 우승 : 임홍엽
                       유단자부 3위   : 이대권
                       초급부 장려상 : 백승민
대한생명배 지역예선 최강부 4강 : 유상현 

2006
제2회 교육감배 중학생부 우승 : 유상현
                      중학생부 2위  : 문동환
                      중학생부 3위  : 이대권
                       5학년부  2위 : 이서영
                       3학년부  2위 : 김환민
             
전국체전 인천대표선발 : 임홍엽
인천지역연구생 선발 : 유상현, 임홍엽, 임세영, 최기완
한바연 최강부 : 유상현
한바연 1조 : 임홍엽

2007
인천지역연구생 1조 5위 : 유상현

 2007
인천시민바둑대축제  입상자
박천명 1위
유건영 1위
최기완 1위
황세웅 1위
박승혁 1위
이아현 2위
임세영 2위
조재호 2위
배성리나 3위
서정곤 3위
양재현 3위
여인수 3위
이서영 3위
김학영 장려상
송수영 장려상

2008
전국바둑교실연합회장배 전국어린이 바둑대회
이서영 (초6, 아마3단) : 여학생부 3위
박천명 (초3, 1급) : 갑조 우수상
이아현 (초4, 2급) : 여학생부 우수상
안태형 (초3, 3급) : 갑조 장려상 

제8회 대한생명배 세계어린이국수전 인천지역예선
* 유단자부 우승 : 박천명(4학년, 초단) => 서울 본선 진출!
* 유단자부 3위 : 김태진(6학년, 초단)
* 고급부 우수상(6강) : 안태형(4학년, 1급)
* 중급부 3위 : 서동진(4학년, 6급) => 서울 본선 진출!
* 샛별부 우승(각 조 1위) : 최백규, 전호장, 박근혜
* 장려상 : 샛별부 윤영호(4학년, 14급), 샛별부 박 현(5학년, 19급), 김태원(2학년, 13급)
** 본선진출자 : 배종완, 유건영, 이현석, 송준영, 권민성, 배성리나, 강연재, 송우영, 김상현 이상 9명

2008 부평구청장배
여학생부 우승 이아현 (1단)
중고등부 준우승 신진식 (1급)
중고등부 3위 이서영 (3단)
중고등부 3위 조재호 (2급)
유단자부 3위 박천명(2단)
유치부 우수상 이원혁(24급)
1학년고급부 우수상 송준영(18급)
1학년꿈나무부 준우승 배준용(18급)
1학년꿈나무부 3위 배성열(20급)
1학년꿈나무부 우수상 이문(20급)
2학년고급부 3위 박승혁(9급)
2학년고급부 우수상 홍현의(8급)
2학년고급부 우수상 구형윤(2급)
2학년꿈나무부 우승 김영진(14급)
2학년꿈나무부 우수상 권민성(15급)
3학년부 우수상 유건영(11급), 강재원(8급)
4학년부 3위 황세웅(3급)
고학년부 우수상 배종완(8급)
본선 16강 : 허준현(6급), 이제연(8급), 윤영호(10급), 서동진(3급), 주태연(15급)


2009 인천시장배 바둑대회 입상자 현황

  성명 급수 부문(학년) 비고

1 구형윤 1단 유단자부 우승

2 안태형 2단 유단자부 3위

3 박천명 3단 최강부  

4 김성환 2 5,6-A  우수상

5 서동진 2 5,6-A 준우승

6 허준현 3 5,6-A 3위

7 강재원 6 4-A 8강

8 김영진 7 3-A 8강

9 박승혁 7 3-A 8강

10 유건영 7 4-A  우수상 

11 윤영호 8 5,6-B 우수상 

12 이제연 9 5,5-b 준우승

13 권민성 11 3-B 우수상 

14 박근혜 12 2-A 3위

15 조재호 1 중고등부  

16 배성열 14 2-A  우수상

17 송광준 15 3-B  우수상

18 이상지 15 5,6-B  우수상

19 양정규 16 2-B 3위

20 정욱진 16 3-B 8강

21 김형준 16 4-A  우수상

22 이원혁 17 2-B 3위

23 남건우 19 3-B 8강

24 박경원 22 3-B  우수상

25 동유진 23 1-B  우수상

26 배준용 13 2-A   우수상

27 서석진 14 5,6-B   우수상

28 김종인 16 2-B 8강

29 김지원 17 3-B  우수상

30 배성리나 17 4-A  우수상

31 윤여주 19 1-B   우수상

32 정우민 19 4-A   우수상

33 이현준 21 유치부  우수상

34 김인겸 25 유치부  우수상

35 서준석 27 유치부  우수상

36 김유진 30 여학생부  우수상

37 진취령 30 유치부 우수상 

     

제6회 부평구청장배 바둑대회 학원별 입상자 현황

권민성

11

3학년B

구월IQ

1

김영진

4

3학년A

구월IQ

2

이제연

8

고학년부

구월IQ

2

서동진

1단

유단자부

구월IQ

2

서준석

20

유치부B

구월IQ

3

구형윤

2단

유단자부

구월IQ

3

박천명

4단

유단자부

구월IQ

3

여인수

5

고학년부

구월IQ

8

윤영호

6

고학년부

구월IQ

8

송우영

10

고학년부

구월IQ

8

양정규

11

2학년A

구월IQ

8

선준호

17

2학년B

구월IQ

8

김규현

18

1학년A

구월IQ

8

박경원

18

3학년B

구월IQ

8

박한수

24

3학년B

구월IQ

8

허승재

30

1학년B

구월IQ

8

김성환

1단

유단자부

구월IQ

8

 

2010 제5회 인천광역시교육감배 학생바둑대회 결과

6학년부 우승 : 박천명 아마4단(석천초)

6학년부 3위 : 안태형 아마4단(만수북초)

1학년부 우수상 : 서준석(경원초)

2학년부 우수상 : 권대현(정각초)